Happy central apartment

Centralstrasse 11, 2nd Floor, Central Interlaken, Interlaken, Suisse
Très bien
157 Commentaires
8.4

Services les plus populaires

Autre type de stationnement
Internet
Connexion Wi-Fi gratuite
Cuisine commune

Pièces

Choisissez des dates pour voir les prix

L'arrivée - Depart

Voyageurs et chambres

2 Nombre d'adultes 0 Enfants - 1 Pièce
Chambre Quadruple avec Salle de Bains Commune
  • Happy central apartment - Chambre Quadruple avec Salle de Bains Commune - 1
  • Happy central apartment - Chambre Quadruple avec Salle de Bains Commune - 2
  • Happy central apartment - Chambre Quadruple avec Salle de Bains Commune - 3
  • Happy central apartment - Chambre Quadruple avec Salle de Bains Commune - 4
  • Happy central apartment - Chambre Quadruple avec Salle de Bains Commune - 5
  • Happy central apartment - Chambre Quadruple avec Salle de Bains Commune - 6
  • Happy central apartment - Chambre Quadruple avec Salle de Bains Commune - 7
  • Happy central apartment - Chambre Quadruple avec Salle de Bains Commune - 8
  • Happy central apartment - Chambre Quadruple avec Salle de Bains Commune - 9
  • Happy central apartment - Chambre Quadruple avec Salle de Bains Commune - 10
Les invités: 4
Area: 12 m²
BedRoom
2 x lit superposé (dimensions variables)
1 x lit King-Size (dimension : 151-180 cm)
Description de la pièce:
This studio features a electric kettle. Please note that the room is located on the second floor without lift.
Salle de bains:
Sèche-cheveux, Salle de bains commune, Articles de toilette gratuits, Toilettes communes, Serviettes, Papier toilette, Shampoing
En extérieur:
Balcon, Terrasse
Coin salon:
Bureau, Coin repas
Général:
Ventilateur, Chauffage, Parquet, Poubelles
Cuisine:
Bouilloire électrique, Table à manger
Accessibilité:
Étages supérieurs accessibles uniquement par les escaliers
Chambre Lits Jumeaux Standard avec Salle de Bains Commune
  • Happy central apartment - Chambre Lits Jumeaux Standard avec Salle de Bains Commune - 1
  • Happy central apartment - Chambre Lits Jumeaux Standard avec Salle de Bains Commune - 2
  • Happy central apartment - Chambre Lits Jumeaux Standard avec Salle de Bains Commune - 3
Les invités: 2
Area: 6 m²
BedRoom
2 x lit superposé (dimensions variables)
Description de la pièce:
Offering free toiletries, this twin room includes a shared bathroom with a hairdryer. The twin room offers an electric kettle and heating. The unit has 2 beds.
Salle de bains:
Sèche-cheveux, Salle de bains commune, Articles de toilette gratuits, Toilettes communes, Serviettes, Papier toilette, Shampoing
Général:
Ventilateur, Chauffage, Poubelles
Cuisine:
Bouilloire électrique
Accessibilité:
Étages supérieurs accessibles uniquement par les escaliers
Chambre Triple Basique avec Salle de Bains Commune
  • Happy central apartment - Chambre Triple Basique avec Salle de Bains Commune - 1
  • Happy central apartment - Chambre Triple Basique avec Salle de Bains Commune - 2
Les invités: 3
Area: 9 m²
BedRoom
1 x lit simple (dimension : 90-130 cm)
2 x lit superposé (dimensions variables)
Description de la pièce:
Offering free toiletries, this triple room includes a shared bathroom with a hairdryer. The triple room offers an electric kettle and heating. The unit offers 3 beds.
Salle de bains:
Sèche-cheveux, Salle de bains commune, Articles de toilette gratuits, Toilettes communes, Serviettes, Papier toilette, Shampoing
Général:
Ventilateur, Chauffage, Poubelles
Cuisine:
Bouilloire électrique
Accessibilité:
Étages supérieurs accessibles uniquement par les escaliers

Les сommentaires des voyageurs

8.4
Très bien
157 Commentaires
Personnel
9.21
Commodité
8.62
Propreté
8.71
Confort
8.53
Situation géographique
9.53
Rapport qualité/prix
8.78

Environs de l'établissement

Restaurants et cafés
Krčma Interlaken
900 m
The Garden - Bar & Lounge
1.3 km
Sama Libnen
1.3 km
Weinhandlung Ritschard AG
200 m
Tom Yum Kung
10 m
China Restaurant Lian
1.4 km
Environnement naturel
La Jungfrau
0 m
Lac de Thoune
0 m
Sprutz Waterfall
850 m
Riedwald
4.2 km
Remontées mécaniques
Skilift Hohwald T-bar
10 km
Skilift Boden Platter
10 km
Skilift Habkern Sattelegg T-bar
9 km
Aéroports les plus proches
Aéroport international Berne-Belp
49 km
Aéroport de Sion
98 km
Transports en commun
Gare d'Interlaken-Ouest
350 m
Harderbahn Funicular - Lower Station
1.5 km

Services - Happy central apartment

Internet
  • Internet
  • Wi-Fi
  • Connexion Wi-Fi gratuite
Parking
  • Parking
  • Parking privé
Général
  • Chambres familiales
  • Chauffage
Cuisine
  • Cuisine commune

Important - À lire

L'arrivée:
16:00
Depart:
11:00
Les cartes acceprables ici:
Visa, MasterCard, Red 6000, Bancontact

À savoir

Veuillez noter que l'Appartement 1 Chambre est situé au 2ème étage. Toutes les autres chambres sont situées au 3ème étage, et l'établissement ne possède pas d'ascenseur. Veuillez noter que le règlement sur place est uniquement accepté en espèces. La carte de crédit est seulement utilisée pour garantir votre réservation.Vous devrez présenter une pièce d'identité avec photo et une carte de crédit lors de l'enregistrement. Veuillez noter que toutes les demandes spéciales seront satisfaites sous réserve de disponibilité et pourront entraîner des frais supplémentaires. Veuillez informer l'établissement à l'avance de l'heure à laquelle vous prévoyez d'arriver. Vous pouvez indiquer cette information dans la rubrique « Demandes spéciales » lors de la réservation ou contacter directement l'établissement. Ses coordonnées figurent sur votre confirmation de réservation.

Questions fréquemment posées

Quels sont les horaires de check-in et de check-out à Happy central apartment?

L'arrivée est possible à partir de 16:00 et le départ jusqu'à 11:00.

Quelle est l'adresse de Happy central apartment?

Happy central apartment se trouve à l'adresse suivante: Centralstrasse 11, 2nd Floor, Interlaken, Suisse.

Quel est le prix des chambres à Happy central apartment?

Pour voir les prix exacts à Happy central apartment, veuillez saisir vos dates de voyage.

Quelles options de restauration sont disponibles près de Happy central apartment?

Les clients peuvent manger à proximité à China Restaurant Lian, Sama Libnen, The Garden - Bar & Lounge and Weinhandlung Ritschard AG.

Un service de transfert aéroport est-il disponible à Happy central apartment?

Le transfert aéroport est disponible pour les clients séjournant à Happy central apartment.

À combien de minutes Happy central apartment se trouve-t-il de l'aéroport?

Il faut environ 40 minutes pour rejoindre l'établissement depuis Aéroport international Berne-Belp.

Happy central apartment est-il proche du centre-ville?

Happy central apartment est situé à environ 300 m du centre-ville.

Quelles chambres puis-je réserver à Happy central apartment?

À Happy central apartment, les clients peuvent choisir parmi des types de chambres comme Chambre Quadruple avec Salle de Bains Commune, Chambre Lits Jumeaux Standard avec Salle de Bains Commune and Chambre Triple Basique avec Salle de Bains Commune.

Le parking est-il disponible au appartement avec un supplément?

Le parking au appartement est disponible avec un coût supplémentaire.

Quelles langues sont parlées à Happy central apartment?

Les clients peuvent s'attendre à une assistance multilingue à Happy central apartment, avec un personnel parlant allemand, anglais and chinois.

Quels sont les lieux d'intérêt remarquables proches de Happy central apartment?

Les points d'intérêt autour de l'hébergement incluent Seilpark Interlaken (1.3 km) and Kursaalpark (500 m), donnant aux clients une sélection de lieux à explorer pendant leur séjour.

Cela pourrait vous plaire

Abonnez-vous pour obtenir les meilleures offres de voyage!

Inscrivez-vous et trouvez les meilleures offres de voyage de partout!